Поздравляем с Днем Рождения!

22 июня 2015 г.

член Правления АОАТО ВС ГА Осипов Олег Петрович отмечает свой День Рождения.

Уважаемый Олег Петрович!

Правление и сотрудники Ассоциации организаций авиатопливообеспечения воздушных судов гражданской авиации сердечно поздравляют Вас с Днем рождения!

Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя. Сосредоточение в Вашем характере многих положительных качеств позволили Вам приобрести заслуженный авторитет и уважение среди коллег. Грамотный и добросовестный специалист, Вы вносите достойный вклад в работу нашей организации.

Желаем Вам, Олег Петрович, крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы.

Примите наши искренние поздравления и пожелания счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!