Как стать членом Ассоциации!

В соответствии с Уставом:

• членами Ассоциации могут быть юридические лица, работающие на рынке авиатопливообеспечения воздушных перевозок, оказывающие профильные услуги, признающие Устав Ассоциации, разделяющие предмет и цели деятельности Ассоциации и способные внести вклад в её развитие. Члены Ассоциации сохраняют свою самостоятельность и права юридического лица.
  • членство в Ассоциации и выход из нее является добровольным.
  • членство в Ассоциации не является препятствием для участия в других организациях.
  • Ассоциация осуществляет регистрацию и ведет единый реестр членов Ассоциации.
  • члены Ассоциации вправе безвозмездно пользоваться ее услугами, консультациями и рекомендациями, которые оказываются Ассоциацией.
  • член Ассоциации уплачивает членские взносы в размере 60000 руб. в год.

Свидетельство о регистрации (2,6 MiB, скачиваний - 7 766)

Чтобы стать членом Ассоциации необходимо:

• от имени руководителя организации, на служебном бланке, оформить письменное заявление на имя Председателя Правления Ассоциации

Заявление для вступления в Ассоциацию (26,5 KiB, скачиваний - 1 842)

• к заявлению приложить копии регистрационных документов вступающего;
  • заполнить анкету вступающего

Анкета члена Ассоциации (31,0 KiB, скачиваний - 2 176)

• оформленные документы представить в Правление Ассоциации.

Правление Ассоциации на ближайшем, со дня подачи заявления, заседании принимает решение о приеме кандидата в члены Ассоциации, вносит его в единый реестр членов Ассоциации и оформляет Свидетельство члена Ассоциации.

Уважаемые друзья!

Приглашаем всех, кто имеет производственные и предпринимательские интересы в области авиатопливообеспечения гражданской авиации, принять активное участие в работе Ассоциации ОАТО ВС ГА в качестве её члена.