Поздравляем с Днем Рождения!

06 апреля 2017 года
Голубева Майя Георгиевна отмечает свой День Рождения!

Уважаемая Майя Георгиевна!

Сегодня, Вы празднуете еще одну торжественную и крупную дату на Вашем жизненном пути. В этот юбилей нам особенно хочется Вам пожелать, чтобы никакие преграды и сложности не помешали осуществлению надежд, чтобы родные и близкие всегда были рядом и в нужный момент готовы были подставить свое плечо. Особо желаем, чтобы любовь, доброта и тепло, наполняющие Ваше большое сердце никогда его не покидали, а здоровье было крепким и ни подводило даже в трудные моменты.

С Днём Рождения!
Правление Ассоциации ОАТО ВС ГА

Биографическая справка:

Голубева Майя Георгиевна, 1937 года рождения.
В 1959 году окончила МХТИ им. Д.И. Менделеева.
С
1969 года кандидат технических наук, имеет ученое звания доцента и старшего научного сотрудника, утвержденные ВАК СССР.
С 1972 г. работает в МГТУ ГА в должности доцента, руководит секцией «Химия» кафедры АТО и РЛА.
В 1997 г. при активном участии Майи Георгиевны при Центре ППККВТ РФ МГТУ ГА открыты курсы повышения квалификации руководящего состава и специалистов организаций авиатопливообеспечения.
Майя Георгиевна является одним из разработчиков Программы повышения квалификации в области авиаГСМ,  Программы подготовки экспертов по сертификации организаций авиатопливообеспечения, а также
автором более 200 научных работ, 8-ми авторских свидетельств и двух патентов.
Имеет награды: почетный знак «Отличник воздушного транспорта», юбилейная медаль «850 — летия Москвы», почетный работник МГТУ ГА. Отмечалась Почетными грамотами МГТУ ГА. Ветеран труда.