09 февраля 2017 г. конференция «Состояние и проблемы системы топливообеспечения гражданской авиации в условиях изменения законодательства на современном этапе»

Уважаемые коллеги!

С 08 по 09 февраля 2017 года, в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, состоится 4-ая специализированная международная выставка NAIS & CA 2017.

В рамках деловой программы выставки, 09 февраля 2017 г., Ассоциация организаций авиатопливообеспечения воздушных судов гражданской авиации проводит научно- практическую конференцию «Состояние и проблемы системы топливообеспечения гражданской авиации в условиях изменения законодательства на современном этапе».

На конференции будут рассмотрены следующие основные вопросы:

• Изменения нормативно-правовой базы топливообеспечения ГА, влияние на производителей и потребителей вступления в силу новых нормативных документов;
  • Состояние и перспективы развития услуг по топливообеспечению ГА;
  • Развитие и внедрение современных средств заправки воздушных судов;
  • Вопросы повышения качества авиатоплива;
  • Перспективы подготовки специалистов в области авиатопливообеспечения.

В работе конференции примут участие представители ФАВТ, ТЗК, служб ГСМ авиакомпаний, производители технологического оборудования, средств заправки авиаГСМ.

Конференция состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» по адресу:  г. Москва, 65-66 км. МКАД, павильон 1. Проезд: станция метро «Мякинино».

Начало конференции в 10.00 час. 09 февраля 2017 г.

Регистрация участников конференции производится 09 февраля 2017 года с 09.00 час.

Приглашаем Вас и ваших представителей принять активное участие в работе конференции.

Участие в конференции бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией до 04.02.2017 г. Для регистрации необходимо направить данные участников конференции, с указанием организации, фамилии, имени, отчества, должности, на адрес электронной почты tzk2@list.ru или по факсу +7 (495) 436-72-92.

Контакты: Дубасов Александр Константинович: тел. +7 (495) 436-72-92, факс +7 (495) 741-25-33, моб. +7 (903) 764-01-15, e-mail: dubasov.ak@mail.ru  Ершова Ольга Юрьевна: e-mail: tzk2@list.ru

С уважением,

Правление Ассоциации ОАТО ВС ГА

Приглашение на конференцию АОАТО ВС ГА (265,1 KiB, скачиваний - 897)