Banner_toplivo_920x154

Организатор: Ассоциация Вертолетной Индустрии

Генеральный спонсор: ОАО «Вертолеты России»

Информационный партнер: Ассоциация Организаций Авиатопливообеспечения Воздушных Судов Гражданской Авиации (ОАТО ВС ГА)

Ассоциация Вертолетной Индустрии при поддержке вертолётостроительного холдинга ОАО «Вертолёты России»,  Ассоциации Организаций Авиатопливообеспечения Воздушных Судов Гражданской Авиации (ОАТО ВС ГА),  проводит конференцию по проблеме топливообеспечения на вертолетных посадочных площадках.

Конференция ставит своей задачей рассмотреть правовую ситуацию авиатопливообеспечения посадочных площадок, пути и методы  повышения безотказности авиатехники за счет улучшения организации топливообеспечения, контроля качества горючего и безопасности топливозаправочных работ.

Особое внимание будет уделено следующим аспектам:

• Организация авиатопливообеспечения посадочных площадок;
  • Организация поставок авиатоплива на вертолетные площадки;
  • Разработка и внедрение «Руководства по контролю качества авиационного горючего и топливообеспечению на посадочных площадках»  — назревшая необходимость;
  • Результаты работы АВИ по обнулению ввозной таможенной пошлины на авиационный бензин.

В работе конференции принимают участие представители авиационных властей, НИИ, нефтяные компании, производители средств заправки и комплектующих изделий, а также дистрибьюторы топлив, масел и смазочных материалов, руководители аэроклубов, аэродромов, частные эксплуатанты авиатехники.

Целью работы конференции является выработка конкретных решений и предложений, позволяющих решить сегодняшние проблемы топливообеспечения.

Данное мероприятие является логическим продолжением конференций 24-25 октября 2012 года и 17 мая 2013.

Участие в конференции бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией до 13:00 моск.вр, 13 ноября 2013.  Материалы и итоги конференции будут рассылаться всем зарегистрированным участникам. Зарегистрироваться можно здесь.

Для справок: тел. +7 499 558 08 358, факс +7 495 640 0625 доб 04414, hia@helicopter.su

Основные материалы:

Схема проезда на конференцию (45,6 KiB, скачиваний - 914)

Программа конференции (374,8 KiB, скачиваний - 998)