Информационное сопровождение выставки NAIS & CA’14

Update 23.10.2013: В разделе авиатопливообеспечение Международной выставки NAIS & CA 2014 от Ассоциации ОАТО ВС ГА эскпонируется новый участник — ООО «Топливо-заправочный комплекс Туполев Сервис».

Update 21.10.2013: В разделе авиатопливообеспечение Международной выставки NAIS & CA 2014 от Ассоциации ОАТО ВС ГА эскпонируется новый участник — ООО «Торговый дом «Всё для АЗС».

Update 27.09.2013: Для участия в выставке в качестве экспонентов подали заявки три члена Ассоциации:

• ООО «Торговый дом «Спецтехника ГрАЗ»;
  • ЗАО НПО «Авиатехнология»;
  • ООО «Джет Энерджи».

С 4 по 6 марта 2014 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»,   в г.Москве, состоится Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS & CA 2014 (National Airport Infrastructure Show and Civil Aviation, NAIS & CA).  Выставка NAIS&CA 2014 проводится  при официальной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и посвящена развитию отечественной гражданской авиации, аэропортов России и стран СНГ. Руководители Росавиации принимают участие в открытии выставки и пленарном заседании, организуемом в рамках NAIS & CA.

Организатором выставки, при поддержке отечественных и зарубежных компаний, выступает компания Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставок (более 500 выставочных площадок по всему миру).

Демонстрируя на площадке широкий спектр оборудования, технологий и услуг для наземного обслуживания, операционного функционирования терминалов аэропорта, IT и инженерных решений, NAIS привлекает российскую аудиторию профессионалов из аэропортов.

Ассоциация ОАТО ВС ГА в экспозиции выставки организует тематический раздел «Система топливообеспечения гражданской авиации»,  в котором будут представлены техника и оборудование по обеспечению воздушных судов горюче-смазочными материалами.

В рамках деловой программы выставки Ассоциация проводит научно-практическую конференцию по проблемам авиатопливообеспечения гражданской авиации.

Приглашаем Вашу организацию принять участие в выставке NAIS & CA 2014 в качестве экспонента.

Участие Вашей компании в выставке NAIS & CA 2014 будет способствовать  развитию Вашего собственного бизнеса и окажет положительное влияние на развитие отрасли в целом.

Участникам выставки от Ассоциации ОАТО ВС ГА предоставляется льгота 8 %.

Заявку на участие с пометкой «Ассоциация ОАТО ВС ГА» предоставлять в дирекцию выставки, копию в Ассоциацию ОАТО ВС ГА. Условия участия в выставке — в приложениях.

Контакты по вопросам участия в выставке осуществлять с  Дирекцией  выставки:

• Директор выставки: Никонова Ольга,  e-mail: olga.nikonova@reedexpo.ru
    • тел.: +7 (495) 937 6861 (добавочный 128), моб.: +7 (926) 520 2681
  • Менеджер проекта:  Круглова Злата, e-mail: zlata.kruglova@reedexpo.ru
    • тел.: +7 (495) 937 6861 (добавочный 131), моб.: +7 (926) 520 9891
  • Сайт выставки:  www.nais-russia.com

О своём решении на участие в выставке прошу сообщить в Ассоциацию ОАТО ВС ГА:

• Дубасов Александр Константинович
  • Ершова Ольга Юрьевна

С уважением,

Председатель Правления
Ассоциации ОАТО ВС ГА