Конференция «Прогресс и перспективы развития системы авиатопливообеспечения гражданской авиации»

Уважаемые коллеги!

С 7 по 8 февраля 2013 года Ассоциация ОАТО ВС ГА организует научно-практическую конференцию «Прогресс и перспективы развития системы авиатопливообеспечения гражданской авиации», которая состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», в г. Москве,  в рамках деловой программы 5-ой Международной специализированной выставки «РосАвиаЭкспо 2013».

Ассоциация ОАТО ВС ГА приглашает организации и специалистов, осуществляющих деятельность в области авиатопливообеспечения принять активное участие в конференции. Информация о конференции представлена в приложении.

Программа Конференции (105,5 KiB, скачиваний - 12 728)
ПРОГРАММА научно-практической конференции «Прогресс и перспективы развития системы авиатопливообеспечения гражданской авиации»

Заседание Общего собрания (63,5 KiB, скачиваний - 1 651)
Повестка собрания членов Ассоциации организаций авиатопливообеспечения воздушных судов гражданской авиации.

Обсуждение закрыто.